Home » Конкурсы » Что мне реально НЕ нравится в партнерской программе AzartCash

Что мне реально НЕ нравится в партнерской программе AzartCash

20 Август 2013 by

Данный пост написан в рамках конкурса от компании AzartCash. Надеюсь сделать пост полезным и, возможно, вы извлечете из него что-то интересное, что можно будет применить при продвижении сайтов.

Что мне реально НЕ нравится в партнерской программе AzartCash

Сейчас уже более 50-ти работ на конкурс и потому, все что я не напишу возможно будет и в предыдущих постах моих коллег, но извините — не могу я физически всех перечитать и сделать рерайт наиболее интересных мыслей. Потому придется писать самому.

Хотя скажу честно, что все-таки несколько постов я все-таки просмотрел и постараюсь не повторять те мысли, которые были там указаны. Приятно всегда писать и участвовать в конкурсах, а еще приятнее будет, если ребята партнерки внедрят и сделают выводы по рекомендациям от сео-специалистов и жителей блогосферы.

Чем-то мне конкурс прикольнул тем, что это своего рода юзабилити сайта, внутренняя оптимизация и сео-аудит.

Поэтому приступим с разбора главной страницы и так далее по сайту.

На главной странице сайта сразу напрягает слайдер большого размера, который достаточно быстро меняется и причем, если я что то не успел прочитать то как к нему вернуться, кроме того, как дождаться когда он еще появится я так и не понял.

Вот как бы следовало доработать слайдер:

слайдер партнерской программы AzartCash

Реально так реализовать не заставит труда и размер картинки я бы сделал по нижней графе «Топ партнёров», что бы с левой стороны место не гуляло. Кстати о топе, я бы возле каждой цифры указал $, так бы более круто смотрелось. Я так понимаю суммы за весь период работы партнера, было бы прикольно сделать что-то типа «Максимальный доход партнера в ДЕНЬ» и выводить за последнюю неделю или две суммы максимальных доходов партнеров за день или же за месяц. Тут уже от сумм зависит и от статистики самой партнерки. Что то типа того, как во внутреннем кабинете по ссылке: https://www.azartcash.com/main/top/.

Далее идут 3-и картинки, которые никак не подписаны и не понятно к чему они вообще. Логично было бы сделать их ссылками на примеры сайтов на отдельных доменах или вообще на поддомене их сделать.

3-и картинки партнерской программы AzartCash

Смотрим эти же картинки в коде и никак они не прописаны.

Исходный код 3-х картинок партнерской программы AzartCash

Было бы не плохо хоть бы тот же alt прописать или title, что бы хоть прочитать подведя мышкой к изображению, что это ))). Примерно как на странице: https://www.azartcash.com/main/products/ следовало бы реализовать с картинками.

Далее идет текст и новостная лента. Вебмастера и сео-специалисты любят смотреть, а не читать. Потому текст я прочитал только потому, что участвую в конкурсе, а из полезной инфы из текста – это ссылки на онлайн-казино Azartplay.com и SlotVoyager.com и фраза «Зарабатывайте на азарте игроков до 50% от дохода системы!». И зачем остальные 1000+ символов текста?

Тут реально разместить информацию о конверсии с 1000 трафа, заработок средний с 1000 и т.д.

Следует написать нужно лить траф на ваши партнерки по рефке или же реально поставить парнерку на свой домен и каким образом… Тут более техническая информация и цифры должны быть.

Зачем мне регистрироваться в партнерской программе, если реально непонятно какой выхлоп с нее можно получить. Где призыв к действию и цифры на которые можно ориентироваться? Реально, я бы взял информацию с https://www.azartcash.com/main/partners/ и немного дополнил цифр и на главную все бы вывел. Тогда бы актуальность раздела Партнёрская программа утратила смысл и можно было бы его удалить вообще.

Новости уважаемым партнерам есть, но только 3-и. Остальных нет? Хотя в разделе https://www.azartcash.com/page/search/ они есть. Было бы прикольно написать еще, что-то типа другие, все или старые новости.

Про чпу страниц вида https://www.azartcash.com/page/search/ промолчу. Хотелось бы нормальные, но в целом для партнерской программы без разницы какие чпу, главное что бы выплаты были вовремя.

На странице О нас: https://www.azartcash.com/main/about/ я бы указал, что компания работает с такого то года, уже такое количество партнеров и выплачено более ***$ денег.

При регистрации поля Номер ICQ есть, а номер или ник Skype нет. Сейчас с развитием интернета люди все чаще пользуются разговорами и перепиской по Skype, нежели по аське. Тем более скайп аккаунты у вас есть: manager.azartcash и azartcash.manager.

После регистрации заходим в выплату и видим следующую картину:

Информация по выплате после регистрации в партнерской программе AzartCash

На сайте до регистрации информация была следующей:

Информация по выплате до регистрации в партнерской программе AzartCash

В разделе Акции https://www.azartcash.com/action/ можно просто написать, что нет активных акций, потому что при переходе на Конкурс с призовым фондом в 6000 долларов и со сроками с 15 марта по 15 апреля 2013 года немного печалька.

По хорошему, стоило бы разобрать лендинги партнерки, но это уже отдельная тема для поста. И не буду сейчас на этом акцентировать своего и ваше внимание.

П.С. Кто осилил данный пост респект и уважуха, а если по ходу дела будут возникать вопросы пишите, с удовольствием отвечу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>