Home » Новости Блога » Разное » Купить новинки Apple iphone 5s и айфон 5c можно будет после 20 сентября

Купить новинки Apple iphone 5s и айфон 5c можно будет после 20 сентября

11 Сентябрь 2013 by

Так называемый «дешевый Apple iphone» стал не таким уже и дешевым. Цена на айфон 5c заявлена в $549 и пока данный терминал доберется до Украины, то цена на него уже будет более 1000$ и это факт. Сам же Apple iphone 5s будет еще дороже своего «дешевого брата», хотя в релизе она значится в $649.

Купить новинки Apple iphone 5s и айфон 5c можно будет через после 20 сентября

Даже анекдот пошел в массы сегодня:
-У тебя какой айфон?
- iphone 5c
- с – как доллар?

По поводу выхода нового девайса очень круто написано на авторитетном сео-блоге компании SeoProfy Apple iphone 5s и айфон 5c – или тренды в товарном SEO трафике

Действительно на выходе новинок можно неплохо заработать, так как новинки делают ажиотаж среди пользователей и они пытаются найти побольше информации о них, а соответственно растет спрос и нужно пользователям дать то что они хотят или же предложить альтернативу.

Данный трафик могут получить, как владельцы интернет магазинов, так и владельцы сми сайтов и новостных проектов.

Стоит ли быть в тренде и работать над получением трафика, после релиза iphone 5s и iphone 5c дело ваше, но помните одно, что если этого не делаете Вы — это не значит, что этого не делает кто-то другой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>