Home » Продвижение сайтов » Отжиг » Отзывы о странице VK и сайте компании Let’s Go Agency

Отзывы о странице VK и сайте компании Let’s Go Agency

24 Октябрь 2013 by

Сегодня речь пойдет об авторских правах и воровстве информации, которой часто занимаются компании, не думая о последствиях.

Так диджитал агенство Let’s Go Agency сделало именно так — своровало материал без ссылки на источник. Если бы это была обычная страница жесткого копипаста, то я не придал бы этому значение и отзыв писать не было бы смысла, а так это страница компании.

Вот кстати сам скрин со страницы компании в контакте:

Отзывы о странице VK и сайте компании Let's Go Agency

По комментариям видно, что инфографика порезана и взята с другого источника, а именно тут.

Будет ли компания как то реагировать на этот факт покажет время, ну а я решил сделать прямо рубрику с такими приколами на блоге и думаю она будет пользоваться популярностью. Своего рода юмор или отжиг.

Что бы пост получился и полезным для компании, то укажу на несколько ошибок, которые беглым взглядом я заметил.

Поскольку Летс Гоу Агентство занимаются услугами SMM / SMO (http://digital.lets-go.com.ua/smm-smo/), то и ошибки будут по существу.

На странице ВК стоит адрес компании https://www.lets-go.com.ua, но он не грузится. Разница в адресе https:// и http:// — это разные вещи. Поправьте.

Никогда не слышал, что SEA — это Контекстная реклама. Но побывав на сайте компании, уже буду знать и задумаюсь о переименовании раздела контекстная реклама.

Раздел «Наши клиенты» заслуживает особого внимания, но он вообще пустой. Зачем же создавать разделы, если нет возможности разместить туда хоть какую-то информацию? Напрашивается мысль, что возможно нечего размещать?

На сайте есть еще картинки, которые не грузятся — но это уже технические вопросы, которые специалисты компании могут и не знать.

В любом случае на этом у меня все. Не допускайте подобных ошибок, так как сайт делается для людей, а не поисковых машин )))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>