Home » Новости Блога » Рекомендую просматривать исходящие ссылки с блога

Рекомендую просматривать исходящие ссылки с блога

11 Февраль 2014 by

Всем хорошо и продуктивного дня, собственно таким он у меня начался еще перед сном, так как понесло меня просмотреть исходящие ссылки с блога. Понятное дело, что все делалось выборочно, но факт остается фактом. Нашел вот такой блок, который невидим на странице, но очень хорошо виден в коде.

Рекомендую просматривать исходящие ссылки с блога

Его я удалил, но не приятный осадок остался. Я не так давно делал чистку ссылок на несуществующие сайты про помощи программы ксену, а сейчас решил просмотреть исходящие и был немного удивлен. Скорее-всего залили еще в тот период, когда часто ломали блог и я менял тему, плагины и хостинг. По моей неосторожности где то недосмотрел и часть ссылок осталось. Теперь решил немного просматривать вручную, что могу посоветовать сделать и вам.

Сегодня еще раз прогоню блог программой ксену и просмотрю исходящие ссылки с блога, количество которых думаю сократится после того, как удалю «левые сайты».

Исходящие ссылки можно смотреть любым доступным способом, я смотрю через платный сервис ahrefs в вкладке Linked Domains — для меня это наиболее удобный вариант.

3 Responses to Рекомендую просматривать исходящие ссылки с блога

  1. Такая же фигня. Вчера посмотрел через линкпад на исходящие ссылки и был в шоке! Виагра, часы ролекс, страхование. Как еще сайт вообще не выкинули с индекса. Чистил все через базу данных, пришлось просматривать все ссылки

  2. Значит уже не зря написан пост )))

  3. Pingback: Как закрыть внешние ссылки от индексации? | SEO блог SeoKiev.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>