Home » Продвижение сайтов » Палю тему — тот же кейс

Палю тему — тот же кейс

29 Ноябрь 2014 by

Сегодня утром прогуливаясь набережной задумался об эволюции некоторых терминов. Раньше интересно было палево тем, а сейчас эта фраза переросла в кейсы. По сути это все одно и тоже, но раньше это называлось по одному, а сейчас немного по другому.

Палю тему - тот же кейс
Тоже самое можно отнести к партнерским программам или Цпа. Если вдуматься, то ЦПА — это и есть разновидность партнерских программ, но немного в новом амплуа и объединяет несколько рекламодателей в одном месте.

Что же касается палева тем или тех же кейсов, то в большинстве случаев никто не говорит об основном или о том что сейчас актуально, а только ставят постфактум. Так например ранее кейсом было натарить на анкоры, а сейчас тот же кейс но тарим на безанкор и бренд. Или сняли фильтр и получили мега кейс. Реально жесть и плакать хочется от такого рода статей.

Сейчас сео меняется и становится в некоторых тематиках реально неоправданно дорогим. Еще и яндекс со своими приколами то фильтрует сайты, то понижает Тиц. Короче в рунете печалька, еще и домены дорожат и понимаешь, что нужно зарабатывать больше. Для заработка нужен немного другой подход и в рунете его реализовать практически нереально. Хотя как не крути сео дешевле контекста например в англоязычном сегмента. Если взять далекий 2009-й год, где я писал о том Где брать ссылки для продвижения английских сайтов? практически все методы не актуальны сейчас, а судя по статистике переходов на статью до сих пор переходят посетители. Скорее всего немного позже адаптирую ее под сегодняшние условия, а потому статья вполне будет актуальна.

Для того, кто хочет работать в англоязычном сегменте рекомендую начинать, как и я с http://seokiev.com/category/partnerskie-programmy/znakomstva/ знакомств и потихоньку выходить на рынок буржуйки.

4 Responses to Палю тему — тот же кейс

  1. То что пост гавно — это еще пофиг. А за Охлобыстина — пучок лучей поноса.

  2. Александр

    Ссылка ttp://seokiev.com/category/partnerskie-programmy/znakomstva не открывается.

  3. Ну нет такого понятия неоправданно дорого, просто увеличивается время окупаемости. Раньше то можно и за месяц было окупить)

  4. фыв Согласен, но как показывает практика темы палят когда она сдыхает или уже не работает (

    Александр Спасибо за замечание. Поправил уже в посте и правильная ссылка вот так: http://seokiev.com/category/partnerskie-programmy/znakomstva/

    Viper Спасибо за реалии ) я и не пытался мега пост писать и по сути пофиг что ты пишешь в комментариях ) У меня была мысль и я ее попытался донести. Кто в теме тот поймет ) А про картинку — где то в инете скачал и если попросят могу удалить легко )

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>