Home » Продвижение сайтов » Продвижение блога » Цель с запросом заработок в интернете достигнута за 1 месяц

Цель с запросом заработок в интернете достигнута за 1 месяц

14 Декабрь 2009 by

Я уже неоднократно говорю всем своим знакомым, что постовые рулят и тому подтверждение ряд материалов, в которых я это пишу.

Моя цель достигнуть ТОП по запросу заработок в интернете при помощи постовых тоже увенчалась успехом. Причем с затратами в 5 или 6 долларов, а остальные ссылки были получены в рамках обмена постовыми. Около 7 недель, а именно столько оставалось до нового года и я себе поставил цель постовыми вытянуть этот пост. Вышло намного быстрее за 4 недели или около месяца ушло для достижения 10-ки.

Цель с запросом заработок в интернете достигнута за 1 месяц

Если бы не купил постовых на эти 5-6 долларов, то через 1-2-е недели топ был бы тоже, но уже без затрат. Хотя я не жалею, так как рад тому, что за месяц постовыми реально вытянуть такой сложный запрос. В сапе по практике могу сказать на такой запрос для достижения ТОП-10 нужно тратить около 10-15 долларов в месяц и эта цифра будет только расти, а тут я получил топ практически бесплатно.

Слышал много советов, что я выбрал не тот ключевой запрос для продвижения своего блога, но могу сказать, что данный запрос дает трафик, а на сео блогах обычно и пишут про монетизацию и получение денег с сайтов, партнерских программ и прочего. Такие запросы как сео блог, seo блог и подобные я тоже продвигаю, но уже на главную страничку.

Кстати на этих выходных на мой блог попали по запросу оценка стоимости сайта и этим постом оказалось Мнение блогосферы по оценке стоимости сайтов, причем сайт в ТОП-10. Круто товарищи — это уже говорит, что мой блог можно считать вполне трастовым ресурсом в глазах поисковых систем. Вот потому иногда не стоит смотреть на пузомерки ПР и ТИЦ, а смотреть непосредственно на качество ресурса. На запрос оценка стоимости сайта тоже обязательно поставлю несколько обменных постовых.

Спасибо всем, кто помог мне достигнуть своей цели, а кто еще не менялся с моим блогом постовыми читайте правила обмена постовыми со мной.

На этом на сегодня все, а потому не забудьте подписаться на обновление моего блога по RSS или по mail.

ПС. Выпал снег, а потому поспешите купить дешевле велосипед. Велосипеды для спорта и отдыха: велосипеды. Велосипеды с доставкой по Украине.

24 Responses to Цель с запросом заработок в интернете достигнута за 1 месяц

  1. Лично я тебя в ТОП не вижу вообще

  2. Просмотрел топ-10 гугл и яндекс, но тебя там не нашел.

  3. +1
    Себя вижу в топе, Вас не вижу :)

    За 5-6 долларов такой запрос не продвинуть ни разу… Даже с учетом обмена.

  4. А я знаю в чём дело :)

    Просто вы сейчас залогинены в гугле и искуственно поднимали свой сайт в выдаче специальной стрелочкой :) , но это учитывается только для вас, поэтому мы не видим вас в топе :)

  5. Это замечательно, но вы в ТОПе для своего региона. Основной трафик к вам идет из Москвы и Питера, а для них вы далеко не в ТОПе. Я, к примеру, сейчас в Москве, и по запросу «заработок в интернете» вы даже не в топ100.

  6. В google.com на второй странице к концу сайт видно.

    > За 5-6 долларов такой запрос не продвинуть ни разу… Даже с учетом обмена.
    чуток побольше и можно будет

  7. В посте о цели написано: \"Таргетингом мой блог привязался к Украине, а потому буду отслеживать позиции в поисковой системе Google.com.ua.\"

    Посмотрите, там блог автора на 8 месте :)

  8. На 8 месте этот блог!

  9. В google.com.ua по запросу «заработок в интернете» сайт на 9-ой позиции. Мои поздравления =)

  10. Э-ка тебя приглючило =)
    Наркотики до добра не доведут!

  11. У меня Вы в гугле на 2-ом месте по запросу \"заработок в интернете\".

  12. Комментаторы, вы когда нить про региональную выдачу слышали? Это украинская выдача.

  13. Всем спасибо за комментарии, запрос действительно в топе Google.com.ua. Хостинг находится на Украине и в название фигурирует слово Киев. Собственно и региональная выдача в Украине. Скрин сделан в поисковой системе Google.com.ua, если есть возможность у Вас посмотреть выдачу то увидите мой блог по запросу заработок в интернете в ТОП-10. Так что товарищи реально выйти в топ постовыми.

    Постовые ставились с четкими вхождениями, а потому для Яндекса такие ссылки работают намного хуже. Цель была поставлена для поисковой системы Google и была достигнута за месяц.

    По трафику могу сказать следующее:

    Запросы:
    заработок в интернете
    сегодня 7 человек, вчера 26

    реальный заработок в интернете
    сегодня 1 человек, вчера 3

    Всех смежных запросов писать не буду, но то что от 40-50 человек в сутки с этого запроса можно собрать так это факт.

  14. А я из Таллина смотрел — в гуле 2-ое место

  15. Хм… я из Украины. Гугл редиректит для поиска как раз на гугл.ком.уа. А это наводит на размышление о «ручном» сдвиге выдачи, имхо (нащелкал блог выше и ты в топе:))) Но это лишь моё видение.

  16. ua-blogger «ручной сдвиг» выдачи возможен для конкретного аккаунта в гугле. Выдача же у других пользователь будет другая. Сейчас я говорю о реальной выдаче ТОП-10 по запросу заработок в интернете.Если ты из Украины и наберешь данный поисковый запрос в гугл, то увидишь реальный топ.

  17. Для понимания всей полноты картины, вам осталось только подождать и посмотреть, сколько ваш блог продержится в ТОПе. Если постоянно не докупать постовые с этим анкором, то недолго.

  18. seoded, не факт, выпадет …
    тут до того момента, пока кому то еще не захочется в топ, тк запрос не коммерческий.

  19. Это временно, через пару недель в лучшем случае топ 50

  20. seoded еще немного обменяюсь постовыми для достижения 5-ки и перестану и увидим результаты. Об этом обязательно напишу на этом блоге.

    Vaaad не думаю, что временный. В топ-20 последние 2-е недели находился и вот уже в 10-ке, как по мне вполне закономерно.

  21. поздравляю, еще раз подтверждаешь то что внутярк легче вогнать в топ чем морду, внутряк по крайней мере можно больше оптимизировать)

    увидимся в топ 5 или уже тогда топ 3)

  22. Наркотики дело суровое, попробуй выйти со своего акка в гугле, и увидешь реальную выдачу :)

  23. Гугл UA — а, ну тогда ясно… сразу надо было уточнять =)

    ЗЫ: Капча сложная, хрен проглядишь что там за цифры с первого раза… =(

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>