Home » Продвижение сайтов » Платежные системы » Payoneer стал Firstchoice Pay и уже доступен!

Payoneer стал Firstchoice Pay и уже доступен!

3 Февраль 2017 by

Сегодня решил зайти в платежную систему Payoneer, но меня средиректило на FirstchoicePay и это немного под напрягло. Что случилось с Payoneer? Неужели хакнули платежную систему Payoneer? И далее начал гуглить. Особо информации в интернете нет по данному поводу, а потому по крупицам узнал, что с 1 февраля 2017-го года произошел так званый «ребрендинг» с Payoneer в Firstchoice Pay. Далее посмотрел почту и увидел следующее письмо:

Payoneer стал Firstchoice Pay и уже доступен!

Как Вы знаете, совместно с нашим бизнес-партнером Choice Bank мы работаем над созданием нового качественного сервиса, который обеспечит Вас надежными платежными решениями на годы вперед. В результате этого сотрудничества был создан новый бренд — Firstchoice Pay. Мы рады объявить, что с сегодняшнего дня (1 февраля 2017 г.) Ваш аккаунт переносится в Firstchoice Pay.

Что означает это изменение для меня?
Теперь Firstchoice Pay будет обеспечивать Вас необходимыми платежными решениями. Все будущие платежи будут обрабатываться банком Choice Bank и перечисляться на Вашу предоплаченную карту MasterCard®, дневной лимит которой был увеличен – теперь он составляет: до $2500 на оплату покупок и до $5000 на снятие в банкоматах!

Нужно ли мне что-либо делать?
В любое время Вы можете войти и ознакомиться с новым аккаунтом Firstchoice Pay.

* Если Вы заказали новую предоплаченную карту MasterCard®, но еще не получили ее, Вы можете продолжать использовать существующую карту в банкоматах, магазинах и для онлайн-платежей. Как только Вы получите и активируете новую карту, существующая карта будет автоматически деактивирована и средства с нее будут переведены на новую.

Чтобы узнать больше о Firstchoice Pay, посетите веб-сайт или ознакомьтесь с информацией в разделе «Часто задаваемые вопросы».

Но больше всего хочется отметить не данное письмо, а то что написано уже после него:

Внимание!
С 1 февраля 2017 г. в связи с переходом на сервис Firstchoice Pay для Вашего аккаунта начали действовать условия и политика конфиденциальности Firstchoice Pay. Продолжая пользоваться своим аккаунтом после 1 февраля 2017 г., Вы подтверждаете, что прочитали эти документы и принимаете их условия. Если Вы захотите закрыть свой аккаунт Firstchoice Pay, Вы можете использовать оставшиеся средства на своей карте и обратиться в службу поддержки клиентов с соответствующим запросом.

Подытожим все написанное выше, а именно то, что Payoneer становится first choice pay. Это значит, что пионер переходит полностью choice bank. В связи с этим меняются реквизиты для свифт платежей, так же некоторым клиентам у кого карта не чойс банка нужно заказать новую карту(старые карты работают до 1 февраля 2017) — как далее будет работать не понятно, но судя с предложений выше должна все-таки работать. Официальный пионер заявляет что качество и надёжность вырастит. Если верить всему, что написано, то Payoneer как платёжная система исчезнет после 1го февраля — но главная страница пионера еще работает, но уже открывается кабинет FirstchoicePay (https://www.firstchoicepay.com).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>