Home » Продвижение сайтов » Постоянные ссылки рулят, а Miralinks и Gogetlinks нам в помощь

Постоянные ссылки рулят, а Miralinks и Gogetlinks нам в помощь

7 Апрель 2010 by

Системы Miralinks и Gogetlinks в последнее время все чаще начинаю использовать, а потому сейчас хочу о них и написать.

Преимущества и так понятны — получение постоянных ссылок на продвигаемый ресурс. Мною было просчитано, что стоимость ссылки окупается за 6-12 месяцев, а потому при долгосрочной перспективе очень рекомендую пользоваться покупкой ссылок навсегда.

Постоянные ссылки рулят Miralinks нам в помощь

О сервисе Miralinks можно и не говорить подробно, так как все и так знаю, что это самая первая в Рунете система подобного рода. Отсюда и популярность сервиса по сравнению с «временными статьями» такими как в liex или seozavr. Хотя две последние и позволяют размещать статьи на всегда, но Miralinks отбирает действительно хорошие площадки, которые массово не продают ссылок в биржах ссылок и статей, а потому и отдача при продвижении собственных сайтов при помощи Miralinks намного лучше.

Приятно, что система постоянно ведет переговоры с пользователями и улучшает свой сервис. Очень часто получаю рассылку о новостях сервиса и вижу, как все грамотно реализовывается.

Одной из последних особенностей для заработка вебмастеров в системе Miralinks стало то, что вебмастер может самостоятельно заказывать для себя тематический уникальный контент за счет рекламодателя и еще получать за это деньги за размещение.

Могу сказать, что статьи работают, но так или иначе некоторые из них далеко не всем по карману. Одно дело покупать статьи за 10-20 долларов, но если такие площадки закончились — тогда отправляемся к халяве. Думаю уже многие из Вас слышали или знают про каталог сайтов для бесплатного размещения статей и пресс-релизов free.miralinks. Если нет денег на первых порах, то можно получить хорошие бесплатные ссылки с бесплатных каталогов статей.

Постоянные ссылки рулят Gogetlinks нам в помощь

Я вначале немного упомянул о Gogetlinks, но потом перешел к статьям. Все потому, что статьи делают наши ссылки более релевантными, так как они ссылаются с самого текста, а вот понятие «постовых» уступает немного статьям.

Но так или иначе мне нравится Gogetlinks и пользуюсь я сервисом как оптимизатор, так и как вебмастер. Продавать можно дорого, а покупать дешево.

Вот сами посудите в системе можно купить за 50 рублей постовой с площадки ПР3 Тиц 10. Однозначно напрямую цена будет немного выше. Хотя нужно уметь торговаться.

Для тех, кто зарегистрируется по моим реф ссылкам смогут задавать вопросы по мейлу и получать четкие ответы.

Главное помните, что ссылки рулят, а пока они рулят — нужно этим пользоваться.

22 Responses to Постоянные ссылки рулят, а Miralinks и Gogetlinks нам в помощь

  1. Получу тиц 10 затею компанию GGL…

  2. Такие биржи подходят только для крупных проектов с внушительными бюджетами, продвижение по которым идет в сторону ВЧ геонезависимых запросов. В случае же с простенькими сайтами не вижу никакой необходимости тратить большую часть бюджета на покупку нескольких статей, которые в сущности не принесут должного эффекта.

  3. Да Мералинкс крутой проект и там фуфла не держат и если у вас сайт не очень раскручен или очень молод туда попасть нереально проверял сам. Про ГогетЛинк сказать нечего не могу ни разу не пользовался. Кстати если скажите как удалить свой аккаунт с Мералинкса то с удовольствием зарегаюсь по вашей ссылки и будьте уверены вопросов будет куча.

  4. Я тоже уже давненько понял, что покупать надо только вечные ссылки! Для этих целей мне больше всего импонирует Gogetlinks. Очень удобный и популярный сервис, который по праву называется лучшим в своей области.

  5. Маловато что-то написали, про GGL можно сказать больше, намного больше. Ну и покупать там ссылки не так дешево, как в блогуне.

  6. Здравствуйте. Статья очень понравилась, написана без всяких премудростей и понятно для новичков, каким я и являюсь. Правда осталось пару вопросов, но думаю вполне могу разобраться сам. Если что отпишу вам.

  7. Действительно эти биржи будущее веб-мастеров инета! Однако сапу и блогун хоронят-хоронят, а они все не умирают и не умирают! ;) , да и в любом месте говноблоги пролезают даже в миралинксе и гогетлинксе!

  8. Конечно, ссылки несомненно рулят, но представь ситуацию с другой стороны. Поставил ссылку навсегда, человеку денег оказалось мало, он поставил ещё миллион ссылок и попал в БАН. Что лучше платить каждый месяц за качество или страдать из-за ссылок из забаненого сайта?
    Это глупая экономия.

  9. Сервисом Miralinks пользуюсь давно пока нареканий нету, а вот Gogetlinks пока не связывался.

  10. Александр

    Полностью согласен, в постоянных ссылках есть свои плюсы и минусы..Например,если раскручивать не свои сайты а клиентов,то купив постоянных ссылок, ты им уже будешь не нужен, тут уж твой хлеб))) ну а если свои сайты раскручивать, то есть смысле покупать постоянные ссылки..но в комплексе с обычными, с каталогами,нововстями, тогда толк будет.

  11. Я использую миралинкс и даже не было случая пожаловаться =) мне нравится

  12. А у меня нормальный СДЛ в миралинкс не берут пр 2 тиц 10, 100 уников примерно в сутки,
    Правда сайту всего ~3 месяца, но он ведь развивается и это не ГС.

  13. Владимир лучше мало, чем не упомянуть вообще. Качество блогов лучше, чем в блогуне, а соответственно и дороже.

    richkeeper человеку всегда мало, а от бана никто не застрахован.

    denae напиши в тех поддержку выясни в чем причина. Мне кажется еще параметры сайта маленький, хотя лучше у тех поддержки уточнять.

  14. Обе системы очень хороши, качественные, а главное надежны. Жаль, только, что цены там достаточно высоки.

  15. Статья хорошая очень, грамотно написана. Но только вот вопрос- написана она ради доверенности от миралинкс или действительно под впечатлением от работы с сайтом? ;)
    Продержал в мире один из своих сайтов с посещаемостью порядка 300 уников в день, в течении 2 месяцев, пока апал тыц-пыр, за это время было 4-5 запроса. Все запросы из серии вот тебе ссылки, напиши нетленку, а мы посмотрим. За это платят ~100 рупий за сайт с нулевым тицем, и то если статья понравится. Имхо, чтобы кропать статьи в 500-600 слов за 3 бакса- надо быть по крайней мере графоманом, к тому же размещая на мире — при рассказах пользователей о 8-10к рупий в месяц- самые крутые сайты которые я там виде- разместили от силы 30-40 статей.

  16. А вот мой блог уже второй месяц не хотят принимать в Gogetlinks. Даже не знаю почему. Потому что отказывают, но не пишут почему отказали

  17. Мой первый сайт висит в обеих этих биржах, в Gogetlinks — доход хороший, каждый день по 3-4 заявки имеется, а в Miralinks нет, не 1 заявки. Поэтому всем советую биржу Gogetlinks.

  18. Я как-то пытался добавлять в Миралинкс один свой блог (PR3, ТИЦ10, DMOZ, посещаемость в ~150 уников/сутки) — не взяли… Написали отказ в стиле Платона Щукина с пожеланиями развивать сайт, наполнять интересным контентом и улучшать видимость в ПС… я так понял что просто нужно было нарастить ТИЦ хотя бы до 30 ;)
    Больше не стал этой биржей интересоваться — слишком высокие требования к сайтам, а деньги маленькие…
    Причем не скажу что внутри биржи только качественные сайты… через поиск находятся явно ГС с нулевыми seo показателями…

  19. Только постоянные ссылки. И с мощных сайтов желательно. Случалась мелькающие сапоссылки только вредили моим сайтам.

  20. GGL — гораздо эффективнее Блогуна при наращивании ТИЦа. Лишь бы ГСами не загадили…

  21. Почитал с удовольствием ) Только вот что лучше всётки? Верней где лучше продвигать свои сайты? В мире или ГГЛ? Если и там и там то в каком соотношении бюджетов…

  22. AliveIT У Вас кажется сео-компания, так что думаю Вам известно что сео-компании в 99% случаев постоянные ссылки для продвижения клиентов не используют. А процент зависит от бюджетов, тематик и совести оптимизатора :-)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>