Home » Новости Блога » Продвижение блога SeoKiev.com

Продвижение блога SeoKiev.com

5 Октябрь 2009 by

Стремительное развитие посещаемости, еще не говорит об успехе проекта в целом. Все мы с вами знаем, что самый ценный трафик — это поисковый трафик. Он самый дорогой и самый эффективный, наверное по этому услугами сео и пользуются большинство компаний.

Поисковая реклама более доступна, чем наружная или видео реклама. Вот я тоже решил, а почему же не сделать первые шаги в оптимизации и продвижение данного блога SeoKiev.com? Наверное после этого жесткого вопроса и был написан пост про обмен постовыми.

Продвижение блога SeoKiev.com

Получение ссылок процесс долгий и сложный, а если хочешь получить быстро нормальные ссылки — тогда нужно воспользоваться услугами бирж ссылок. Для нового ресурса вложение средств в перспективу выход хороший, но я решил попробовать максимально белыми и бесплатными методами продвигать блог в ТОП.

Все, кто хочет следить за ростом и продвижением блога — прошу подписывать на обновление блога по РСС. Для тех, кто еще не знает что это — подписывайтесь по мейлу.

Первые запросы я взял не трафовые, но довольно-таки конкурентные. Запросы следующие: сео блог и seo блог. Если посмотреть выдачу, то многие узнаю давно полюбившиеся им блоги. Вот потому я и говорю, что конкуренция по данным запросам есть, а вот отдача по ним в плане трафика не очень.

Человек, который вбивает такие запросы в адресную строку может стать потенциальным подписчиком, а цель собственно любого блога сколотить себе постоянную аудиторию. Как будут продвигаться успехи с продвижением этих запросов думаю увидим в ближайшее время.

Перед написанием поста про продвижение я хотел написать пост о том, Как часто нужно писать в блог? но так как нашел о пост у seocekret по этому поводу, то решил поделиться этой информацией с Вами.

Кстати в рамках обмена постовыми уже появились новые участники, а потому рад буду рассказать о них своим читателям:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>