Home » Домены » Свободные домены с тиц стоит ли регистрировать?

Свободные домены с тиц стоит ли регистрировать?

15 Октябрь 2009 by

Вчера около часа ночи я зарегистрировал два домена с тиц 10, но как потом оказалось эти свободные домены с тиц имеют свою особенность. Вчера site-auditor и тулбар на одном домене показывали четкую цифру 10 тиц, а сегодня уже 30 и склейку с другим доменом.

Собственно чего скрывать, сейчас напишу домены с тицем которые я зарегистрировал. Много не хотел брать, хотя ребята на форуме выложили целые списки доменов с Тиц-ом – около 50-100 штук, точно уже и не помню.

Свободные домены с тиц стоит ли регистрировать?

Я зарегистрировал такие два домена:
filmheads.ru
simaforami.ru

Поиск данных доменов с Тиц для меня не составило труда, так как я их просто взял на серче, где отдельно есть тема с доменами. Уже залил движки WordPress и на этой неделе уже там будут тематический сайтики.

Теперь чекаем в Яндексе эти домены на предмет Тиц-а:

http://search.yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/filmheads.ru/
«www.kinoabc.ru»: ресурс не описан в Яндекс.Каталоге
Индекс цитирования (тИЦ) ресурса — 30

http://search.yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/simaforami.ru/
«simaforami.ru»: ресурс не описан в Яндекс.Каталоге
Индекс цитирования (тИЦ) ресурса — 10

Получаем на Выходе, что первый домен уже просто не интересен и на него зря выкинутые деньги, а вот со вторым можно поиграться. Хотя думаю сделать мини блоги тематические и сначала буду писать уник контент, что бы если что, можно было бы переписываться с Платоном и говорить мол вся информация уникальная добавьте в индекс пожалуйста.

Идем дальше. После того, как мы зарегистрировали домен мы можем уже его добавить в адурилку Яндекса: http://webmaster.yandex.ru/.

При добавлении сайта simaforami.ru яндекс нам отвечает: «Сервер недоступен, либо возвращает код статуса http, отличный от 200.«. Это говорит, что нам может еще и повезет и домен может быстро проиндексироваться, если сделать на нем хорошенький сайт.

При добавлении сайта filmheads.ru яндекс нам отвечает: «Указанный вами сайт является неглавным зеркалом сайта www.kinoabc.ru. Сайт www.kinoabc.ru уже проиндексирован. Подробнее о сайтах-зеркалах вы можете прочитать в FAQ.«. Это уже значит, что придется очень поиграться, что бы загнать домен в индекс.

Что ж, вот Вам и опыт, поэтому не спешите регистрировать чего попало, а посмотрите обязательно беки — не проспамлен ли домен, если есть в вебархиве и не находился ли там дорвей. Нужно к каждому домену индивидуальный подход.

Кроме форумов, где в разделах про Домены ежедневно создаются темы такого плана: «домены с тиц«, «Кто хочет купить домен с тиц«, «куплю домены с тиц«, «продажа доменов с тиц«, «продаю домены с тиц» и т.д. Конечно многие дописывают в тему еще название домена, который продается или тематика, которую хотят купить, но то уже тонкости.

Идем дальше и посмотрим как можно осуществить поиск доменов с тиц и заполучить заветные списки доменов с показателями Тиц и хорошо бы еще и Пр.

Немного пошуршав в интернете могу сказать, что все ссылаются на одни и те же сервисы, а потому актуальность их слабенькая. Тут уже нужно с перехватами работать и заказывать домены, которые будут освобождаться наперед.

Из сервисов по поиску доменов, которые мне встречались и были бесплатные могу назвать только один: expire.ru-monitor.ru. Мне он почему то приглянулся больше всего, но свободного не клееного Тиц-евого домена мне не удалось найти через этот сервис в течении 2-х дней.

Будьте внимательны и не покупайте клееные домены, так как сделал я вчера. Так же желаю, что бы те домены которые Вы регистрировали не были в бане и быстро влетали в индекс. Я тоже буду пробовать быстро вогнать в индекс домены и если что-то будет интересное обязательно напишу отчет на блоге.

Кто хочет следить за результатами и жизнью сателлитов добро пожаловать. Подписывайтесь на обновление блога по рсс или по мейлу.

П.С. Продолжается наша акция по обмену постовыми. Спешите принять в ней участие. Блог стремительно развивается и уже есть первые результаты: 1,556,418 Alexa Traffic Rank и посещаемость около 30-40 человек в день. Для нового блога очень хороший результат.

Вы знаете что-то про планирование беременности? А вот специалисты знают.

В интернете можно купить автомобиль с пробегом дешевле чем на рынке.

19 Responses to Свободные домены с тиц стоит ли регистрировать?

  1. Недавно нашел свободный домен с тиц 200, но он быстро обнуляется, так как нужно точно такой же сайт.

  2. Дмитрий той же тематики сайт, что и был до освобождения? Если постоянные беки, то не думаю, что так обнулят жестко под 0.

  3. Если зеркало ничего страшного. Отклеивается за один-два апа вместе с тицем. А вот часто на рушках бывает бан, оттуда мне выйти не удалось.

  4. Ильдар уник контент + переписка с сапортом яндекса и бан снимут. Проверял — реально работает.

  5. Так и не смог отклеить зеркало на одном домене, директиву Host прописал. Апов уж 10 наверно прошло!

  6. StoKKer не быстрое это дело, особенно у яндекса. Пишите еще в сапорт, может повлияют как-то, хотя они пишут, что на работу роботов никак не влиют )

  7. Да, кстати, в саппорт я сразу написал как только узнал, они ответили что зеркало само отваливается.

  8. Ильдар лишний раз в сапорт написать не помешает. От этого хуже не будет :-)

  9. имхо expire.ru-monitor.ru — помойка клееных доменов для нубов, навскидку: ставишь сортировку по ТиЦ и начинаешь смотреть в Яндексе — все подряд домены с ненулевым тицем — зеркала, рекордсмен за первые 10 минут просмотра — 182 зеркала. бодаться с сапортом Яндекса, объясняя, почему ТиЦ в 475 с основного сайта должен непременно перейти всем зеркалам — оставим это занятие для наивных!

  10. kikaha зато сервис бесплатный и попадаются иногда более-мение приемлемые домены. Согласен, что так себе сервис, но лучше чем ничего. Может Вы что то еще порекомендуете?

  11. Эх, если бы было легко найти домен с тицем. Много раз пробовал — одни нулевые попадаются.

  12. Зачем нужно было сначала регить домен, а уже потом проверять его на склейку?! Зря только выброшенные деньги. Никакого тиц там не было.

  13. весь вечер пытался найти домен с тиц на expire.ru-monitor.ru как посоветовал автор. что -то пока не нашол чтоб не зеркало.

  14. Вот почему я не регистрирую домены в .РУ / Лучше всего регить в gTLD (com, net, org, biz, info), потому что если выяснится, что домен клей или бан — всегда можно удалить домен в течении 4-5 дней с момента регистрации. Называется эта фишка grace period/

  15. Тоже имел такой опыт, зарегил два таки домена, но они оказались зеркалами и в итоге ни какого алявного тица не получил… Просто забросил эти домены…

  16. ну не все так плохо. халявы нет — это факт.
    тоже как и автор зарегал первый клей.
    потом с десяток с тиц10 в зоне ру, без бана. клея итд.
    тфутф.
    с 0 тяжело до 10ки оторваться, от 10 проще как ни крути — наверно стимул есть)

  17. сколько ни пробовал регистрировать таким образом домены — сплошной ноль. все оказывается клей или бан. что от клея, что от бана за год избавитсья не удалось: уникальный контент и переписки с яндексом не помогли.

    на всяких com-ах действительно с этим почему-то как-то попроще.

  18. Я тоже попал на покупке домена. Зарегал свободное имя (AllAvtoNews.ru), а как оказалось потом при проверке это имя уже использовалось ранее. Потом видать сайт забанили. И сейчас висит этот мой автоблог с уник.контентом, а Яша не индексирует. А прошло уже почти 3 месяца. Может кто подскажет, что сделать, что бы Яша вогнал блог в индекс?

  19. Слетела десятка с simaforami.ru ?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>