Home » Новости Блога » Разное » Bloggers.su — Территория блоггеров ждет Вас

Bloggers.su — Территория блоггеров ждет Вас

1 Март 2010 by

Помните про таинственное сообщество о котором шла речь последние несколько месяцев? Вот именно о нем и пойдет сегодня речь.

Советую всем зарегистрироваться и быть активным участником данного сообщества. Буду признателен, если Вы зарегистрируетесь по моей рефке http://www.bloggers.su/forum/?referrerid=149 или при регистрации укажете логин seokiev. Несколько баллов (кажется 15) я получу в подарок за это. Заранее спасибо.

Bloggers.su - Территория блоггеров ждет Вас

Теперь поговорим немного о самом сообществе и про интересные проводимые акции. Bloggers.su — это Территория блоггеров, которых будет обменять ряд сервисов, которые доступны на портале. Сообществом все называется потому, что блоггеры смогут объединиться в одну дружную компанию.

Проводится ряд интересных задумок и рекламу можно заказывать просто за баллы. Соответственно общайтесь в сообществе (делайте действия) и получайте за это рекламу своего собственного ресурса или блога.

Сервисы, которые уже доступны для блогеров: форум, социалка, блоговедия (свободная энциклопедия блоггинга) и возможность разрекламировать свой блог или сервис.

Конечно же будут работать и усовершенствовать сервисы и появляться новые. О них я скорее-всего напишу по мере их выхода.

Добро пожаловать на территорию блоггеров — Bloggers.su.

П.С. За этот обзор я получаю 50 баллов и тоже в рамках акции.

2 Responses to Bloggers.su — Территория блоггеров ждет Вас

  1. Алексей

    От лица сооргонизатора того секретного сообщества заявляю, что это bloggers.su никакого отношения не имеет. т.е. это чистой воды фэйк :) Терехов, Димок, Маулнет, Наиль (seopult.tv) и прочие лица, у которых размещен этот логотип смогут это легко подтвердить.

    В любом случае спасибо, что подогрели еще больше интереса к проекту ;)

  2. Того самого, про которое никто и не слышал :)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>