Home » Продвижение сайтов » Эксперименты » Способ монетизации сайта ТИц 10 в gogetlinks

Способ монетизации сайта ТИц 10 в gogetlinks

11 Ноябрь 2010 by

Я уже немного писал про заработок на размещении постоянных ссылок, а сегодня увидев что у меня завалялся сайт Тиц 10 и около 1000 страниц в индексе, который по какой то причине в сапе приносит аж 0 центов в день (скорее — всего глюк сапы), но что бы не мучить себя перепиской с супортом, решил попробовать поработать с gogetlinks по средним ценам. Про идею такого заработка я уже писал в посте: быстрый заработок в gogetlinks, но тогда то был домен в зоне .kiev.ua и еще с маленьким количеством страниц, наполнять тот сайт мне желания не было, а потому я решил попробовать уже с подходящим сайтом. Домен сейчас будет участвовать в эксперименте .ru, а потому и заявок должно быть побольше.

Способ монетизации сайта ТИц 10 в gogetlinks

Способ монетизации сайта ТИц 10 в gogetlinks

Честно говоря думал, что такого рода сайты будут приносить потолок рублей 35 на продаже 1-й ссылки на всегда, но вот приятно был удивлен увидев среднюю цену в 70 рублей. Что ж почти 2-а бакса за вычетом комиссии системы.

Сейчас проект на модерации, но с учетом того, как он сделан, думаю проблем с модерацией не возникнет. К тому же хорошая индексация в поисковых системах. О том, сколько мне удастся выжать с этого сайта, я обязательно напишу тут на блоге, а потому подписывайтесь на обновление и получайте полезную информацию первыми.

П.С. Вкусные салаты и рецепты салатов на Cooking

Интересно какая же сейчас погода в омске? Очевидно то, что правильный ответ Вы найдете на сайте infomsk.ru в разделе погода в Омске.

9 Responses to Способ монетизации сайта ТИц 10 в gogetlinks

  1. А сколько коммиссия не скажете?

  2. Если был в сапе, то если и возьмут его — будет висеть знак «участвует с системе автоматической продажи ссылок».

    Надо в саппорт сапы писать, чтобы удалили его из базы

  3. Хм, тоже давно заинтересован заработков в этой системе. Но не знаю стоит ли уже пробовать. Блог еще новый. drways.com посмотрите пожалуйста, стоит ли пробовать продавать ссылки или еще рано?? Заранее благодарен

  4. Ну думаю 400-500 баксов выжмешь с такого.

  5. admin, потолок для такого сайта где-то баксов 600

    Drways, такой сайт пока нe примут, читай правила

  6. А какие требования к сайтам в gogetlinks?

  7. Я точно только одно требование знаю — полгода домену.

  8. А вот у меня сайт в индексом в 500 страниц и тиц 20 в GGL упорно не принимают :(

  9. Да, модерация там жесткая

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>