Home » Продвижение сайтов » Апдейты » Что нового принес апдейт ТИЦ 30.11.2010?

Что нового принес апдейт ТИЦ 30.11.2010?

3 Декабрь 2010 by

В День самого апдейта ТИЦ 30.11.2010 писать ничего особо и не хотелось, так как в спешке проанализировать сайты не так уже и легко. А вот после его завершения можно уже сделать выводы по поводу всего апдейта.

Что нового принес апдейт ТИЦ 30.11.2010?

Для продаж ссылок все просто — чем больше Тиц-а, тем больше заработок, а потому нужно стараться что бы он хоть не падал (да да я именно про заработок на продаже ссылок). Так что пока формула классическая и не изменена.

Сайты на которых порезало ТИЦ в прошлом апдейте в этот получили +10-20 единиц Тиц-а, а так в целом картина не изменилась.

Тема про то Как я поднял ТИЦ с помощью биржи статей Liex (Отчет) все еще актуальна, а прошел уже почти год. Не думаю, что ее быстро прикроют, пока работает пользуйтесь.

Кстати на одном моем новом сайте, которому скоро месяц Яндекс подарил Тиц 10. Что ж неожиданно, как для нового сайта. Собственно про новый сайт и его продвижение я расскажу в одном из следующих постов, а потому можете подписаться на обновление блога.

В целом апдейт ТИЦ 30.11.2010 прошел нормально, хотя хотелось получше. Мне кажется что он более реальный, чем прошлый. Что приготовит нам Яндекс перед новым годом или на новогодних праздникам поживем увидим :-) .

П.С. Толковая поисковая оптимизация сайта от SeoProfy

Лучшие новогодние рецепты с фото на кулинарном портале Cooking

8 Responses to Что нового принес апдейт ТИЦ 30.11.2010?

  1. У меня в этом апдейте ещё выстрелил тиц сайтам, которые по профилям гонял. Хотя в прошлом апдейте глухо было, я даже с прошлого апдейта гонять по профилям перестал

  2. Мне одному com сайту Яша тИЦ10 подарил, хотя прокачивал англ статьями, т.к. основной контент на англ. Спасибо, Яша, оч приятно )

  3. я ждал большего от этого АПа(

  4. Эх жалко((( Мне этот апдейт ничего не дал((

  5. У меня после апдейта ТИЦ подскочи. Наконец какой то прорыв получился.

  6. Как не грустно,Яша про мои блоги совсем забыл!

  7. У меня без изменений. Может это и к лучшему, хоть не упал тиЦ.

  8. За последние 3 апа яши мой проект уже 2 раз получил 10, но вопрос все еще открыт — надолго ли? Потому как ап 30.11 тоже дал 10, а внеочередной ап 10.12 ее уже отобрал =)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>