Home » Новости Блога » Разное » 19 Киевский международный автосалон SIA 2011

19 Киевский международный автосалон SIA 2011

27 Май 2011 by

Скажу честно, что я разочарован просто этой выставкой. Цена, как для рынка Украины, в 50 грн считаю, что завышена. Собственно особо и не за что было платить и с официальной ценой входного билета на SIA 2011 перегнули, хотя у барыг можно было бы купить по дешевле и цена на «черном рынке билетов» на 10-ку меньше и равна 40 гривнам (около 5 долларов). Хотя это сугубо мое мнение. Конечно было и много позитивчика (в основном девушки), что никак нельзя сказать о автомобилях. Автомобилей было достаточно, но хотелось бы больше новинок, а их на выставке не так уже и много. Собственно не удержался я и практически сразу сфотографировался с молоденькими девушками. А про новинки можете узнать на любом из сайтов по запросу SIA 2011.

19 Киевский международный автосалон SIA 2011

Банально, но большинство представленных автомобилей, можно увидеть в салонах той или иной марки. Выставка скорее — всего будет интересна именно для человека, который может посидеть в автомобилях разных марок и не нужно ехать в разные части города.

Конечно, не все бренды представлены на выставке, хотя скорее — всего многим реклама и не нужна. Жаль, что нет именно такого события, что бы были представлены все компании, которые торгуют на рынке. Куча китайских автомобилей (что не может радовать), так как сидя в них, чувствуешь этот бюджет. Эх — не охота на себе экономить, тем более, если это касается безопасности и надежности.

Компания Мерседес вообще закрыла свои автомобили, на которые можно было смотреть только со стороны. Елы палы, так это же можно сделать и на улице — смысл тогда выставляться было на выставке?

А вот Шевролет Нива своими коробками передач просто повеселила. Может я не совсем специалист, но такого управления мне кажется для относительно бюджетного внедорожника как-то многовато.

Шевролет Нива

Про все марки писать не буду, да, думаю, и не особо интересно будет моим читателям, а просто выложу еще одну фотографию (то какой хотелось бы видеть подразделения ГАИ). Всем автомобилистам мужского пола точно было бы стыдно перед такими девушками нарушать правила:

подразделения ГАИ

Для тех, кто живет в Киеве или совсем не далеко скажу одно, что 19 Киевский международный автосалон SIA 2011 моими глазами в принципе этими фотографиями и закончился. Есть еще несколько десятков, о которых может я и напишу, только в рамках автомобильного сайта, а для блога о сео думаю и так предостаточно про автомобили.

Спасибо что дочитали пост до своего логического завершения.

П.С. Если Вы еще не знаете что такое Персональная страница В Контакте, тогда стоит узнать.

Стабильный хостинг для Вашего сайта, портала или блога.

7 Responses to 19 Киевский международный автосалон SIA 2011

  1. Хм… А я как раз собирался пойти на эту выставку. Понимаю, что делать там нечего.
    Лучше пройдусь мимо салона ламборджини :-D

  2. Ну, девченок по-обнимал — уже не зря съездил :) А Лада-ГАИ вообще как-то смешно выглядит, пусть уже лучше на старых ВАЗ-ах гоняют :)

  3. Астрономус

    Только если с девушками познакомиться)

  4. ну почему же7
    Красивые машины, красивые девушки, почему бы и не сходить для разнообразия?

  5. А вы не упускали момент и фоткались с девушками :) Наверное это было самое интересное что там было :)

  6. Шевроле-Нива с 2-мя корбками передач — это крутой внедорожник:) Не перепутать бы рычаги при езде.

  7. А я в любом случае сходил бы, пофлиртовал с красотками!! Девчонки хороши!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>