Home » Новости Блога » Блог SeoKiev.com взломан

Блог SeoKiev.com взломан

9 Март 2012 by

Прошу прощения за то, что не постоянно пишу в свой блог, а все потому, что еще с Декабря месяца блог SeoKiev.com ломают.

Блог SeoKiev.com взломан

В декабре прописывался iframe. Я поменял 2-а хостинга, но проблема не решена, так как оказалось что не виноваты хостинг провайдеры в этом. Я изначально подумал, что ломают хостинг.

Далее в Январе увидил, что все-таки ломают сам блог, а не другие сайты на хостинге. После этого почистил плагины, обновил их и сам wordpress. Проблема была решена, где то на месяц, а теперь взломан конкретно, что блог попал в фишинг сайты касперского и появилась надпись в яндексе и в гугле, о том что сайт представляет опасность потенциальным посетителям.

Остался только шаблон блога, который я и поменял на стандартный. Шаблон будет стандартный, пока не приобрету симпатичный и с постоянными обновлениями.

Если у Вас есть информация о хороших разработчиках шаблонов, которые делают обновления к своим темам, тогда буду признателен за ссылки в комментариях на эти компании.

Заранее прошу прощения у посетителей блога за временные неудобства, которые попытаюсь решить в ближайшее время.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>