Home » Партнерские программы » SeriousPartner версия 3.0 — им доверяют

SeriousPartner версия 3.0 — им доверяют

19 Июль 2012 by

Сегодня хочется поговорить и продолжить обзор существующих партнерских программ. Именно благодаря им на сегодняшний день и есть возможность монетизировать сайты и получать хорошие деньги за свой трафик.

SeriousPartner версия 3.0 - им доверяют

Хоть и писалось в свое время, что партнерские программы по смс уже отживают свое, но не так все страшно как казалось раньше. Смс-партнерки продолжают работать и приносить очень неплохие деньги. Одна из топовых партнерок является SeriousPartner, а о масштабах и доверия партнеров говорится цифра почти в 9000 партнеров системы. Сейчас система обновилась до 3-й версии и появились кое-какие нововведения.

Одной из полезнейших функций партнерской программы SeriousPartner является функция автоматической проверки припаркованных доменов на бан в антивирусных системах. Причем проверяется не одним антивирусом, а наиболее популярными: Dr. Web, Касперский и NOD32. В свое время я слил немного денег на ветер на одну из партнерских программ, так как 50% пользователей не заходили на мой сайт по причине так званого «запрета антивирусных программ». Сейчас же данная функция будет полезна как опытным, так и начинающим вебмастерам.

автоматическая проверка припаркованных доменов на бан в антивирусных системах

 

Партнерская программа SeriousPartner позволяет работать не только с русскоязычным трафиком, но и дает возможность конвертировать трафик с Европы и Азии.

SeriousPartner работает с русскоязычным трафиком, Европейским и Азиатским

Теперь немного о платниках:

С хорошим конвертом в первую очередь так званые «знакомства для взрослых» (Сексмамба, Секс-планета, ЭроМир и т.д.). Клоны популярных соц сетей и сайтов знакомств завлекают удобным и привычным дизайном и интерфейсом для пользователей, а потому скорее-всего и дают хороший конверт. Для слива трафика не эти сайты конечно же подойдут развлекательные сайты, знакомства и адалт.

знакомства для взрослых

Диеты летом наиболее востребованы, а так как сейчас все-еще идет пик отпусков, то и интерес к диетам не угасает. Диеты интересны наиболее женской аудитории, а потому если у вас есть возможность сливать трафик с женских сайтов, тогда регистрируйтесь в партнерской программе SeriousPartner и начинайте зарабатывать.

Диеты

 

Решение для трафика про социальную сеть вконтакте подойдет для платника про популярную игру Тюряга. Бум на сайты про социальные сети последние 2-а года лично отслеживаю, а потому почему бы не попробовать монетизировать сайты про соц сеть при помощи данной возможности?

Решение для трафика про социальную сеть вконтакте

Но это все то, что относится к рунету. Для буржуйского трафика тоже есть заманчивые условия, а потому если у вас достаточно буржуйского трафика, то на нем можно тоже очень не плохо заработать. Переводы выполнены качественно, что делает партнерку еще более интересной и привлекательной, чем она была раньше.

Отдельное слово хочется сказать про промо материалы.

Генерация тизеров под свои нужды и цветовую гамму, возможность делать статическим тизер или же просто со сменой картинок (динамикой). Причем все просто и делается в течении нескольких секунд.

Генерация тизеров seriouspartner.ru

Баннера представлены в наиболее популярных форматах, анимированные баннера и так же перевод баннеров для буржунет.
Форматы баннеров платников seriouspartner.ru

Список промо анкет. Удобные шаблоны готовых анкет с платников, которые наполнены картинками с описанием и встроенными фильтрами для выборки анкет по сайтам.

Менеджер анкет — интересная функция, которая позволяет при добавлении анкеты на один сайт продублировать ее на всех сайтах соц. сети.

Хочется поговорить и про финансовую сторону партнерки. Традиционно партнеры получают от 75% и выше отчислений, в зависимости от суточного оборота аккаунта. Чем больше зарабатываете Вы, тем больше партнерская программа SeriousPartner увеличивает Вашу партнерскую ставку.

Для тех вебмастеров, которые хорошо работают с арбитражем трафика — огромным плюсом будет Выплата по запросу. Если же Вам это не так критично, то обычная выплата проходит раз в неделю.

И что бы мотивировать всех своих читателей — рекомендую ознакомиться с следующим скрином:

Профит конвертации трафика в seriouspartner

Удачных заработков и хорошего конверта с партнерской программой SeriousPartner.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>