Home » Продвижение сайтов » Продвижение блога » Буду снова писать блог SeoKiev.com

Буду снова писать блог SeoKiev.com

9 Август 2013 by

Скажу честно, что я как то забил на блог в этом году, а это совсем не хорошо. Решил побороть лень и буду статься делиться с Вам полезной информацией по теме раскрутки и продвижения сайтов.

Буду снова писать блог SeoKiev.com

Еще зимой мой блог жестко ломали и прописывали вирусняки. После этого я обновил его до новой версии и купил новый шаблон, сменил хостинг.

Может сейчас он не такой красивый или яркий как ранее, но зато безопасно.

Не писал я так же, так как планировал его продать в хорошие руки, а заняться новым и вырастить новый блог с нуля. Но предложения, которые поступали, не совсем для меня интересные получились.

Есть несколько тем, о которых хотелось бы написать и поделиться своим мнением и отзывами.

Побывал на нескольких профильных мероприятиях и познакомился в реале с известными людьми в сфере поискового продвижения и блогинга.

По блогу стоит задача его поднимать и начать писать интересные и полезные посты. Конечно же вытянуть его из под фильтра в Яндексе.

Многие прикалываются, что блог в АГС и одна страница в Яндексе ))) Ну вот такое тоже бывает, так как в первую очередь главнее сайты клиентов, а свои ресурсы стоят обделенные вниманием. Хорошо, что в Google все ок, правда позиции просели.

Надеюсь дальше мой блог для читателей будет приносить полезную информацию и буду стараться сделать его более интересным.

One Response to Буду снова писать блог SeoKiev.com

  1. Pingback: Блог SeoKiev.com вернулся в выдачу Яндекса | SEO блог SeoKiev.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>