Home » Продвижение сайтов » Search Monitor beta версия

Search Monitor beta версия

25 Ноябрь 2009 by

Сегодня в рамках обмена постовыми расскажу о программе, которая может быть полезна как вебмастерам, так и оптимизаторам, которые активно следят за апдейтами выдачи Яндекса, а так же ПР, Тиц.

Пообщавшись с Автором блога TechWeek.ru и создателем данной программы, я определил для себя, что при наборе пользователей программы функционал будет расти. Потому стоит попробовать и протестировать, тем более она бесплатная.

Search Monitor beta версия

Конечно же есть сервисы с информерами, но тут интерес идет в том, что вот вы сидите смотрите фильм по ПК или просто лазите по интернету и всплывающее окно с правой стороны говорит Вам о апдейте. И многие бросят все и будут мониторить свои сайты. Сам когда то так делал, а потому думаю, что софт пойдет в Массы.

При переписке с автором данной программы я получил следующий ответ «Если кому понравится программа, попробую сделать в ней встроенный анализатор параметров сайта (наличие в ЯК, каталоге мейла, гугла, количество страниц в индексе поисковиков, и прочую информацию.)». Скачать Search Monitor Beta можно на этой страничке.

Далее сегодня хочу затронуть немного интересных блогов, которые изъявили желание обменяться со мной постовыми. Спасибо Вам за интерес к моему блогу и к моей акции.

Про разного рода SEO модули Drupal можно прочитать на тематическом блоге, который посвящен этой цмс системе.

Для вебмастеров будет полезна подборка Денвер (Denwer) — установка, настройка, перенос сайта на хостинг. Я в этом ничего не шарю, а потому тяжело комментировать данный пост.

Вот порадовала меня Песня А. Розенбаума – «Еврейский портной» в посте И как это меня так угораздило? (видео подкаст) очень прикольное видео и почти живая музыка. Стоит послушать.

Что ж, кроме моего блога есть еще Лучший блог, наверное, по этому запросу и ведет продвижение автор данного блога, как и я собственно продвигаю запрос заработок в интернете.

Спасибо всем за обмен постовыми, очень приятно, что кроме ссылок с блогов я получаю еще и переходы, а это говорит что даже начинающие блоги как и мой SeoKiev.com дают трафик, а потому это намного лучше, чем закупка гавно-ссылок в блогуне. Развивайте свои блоги и участвуйте в моей акции по обмену постовыми.

One Response to Search Monitor beta версия

  1. Спасибо за полезные ссылки, надеюсь кому-то будет интерестен «Лучший блог» ))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>