Home » Новости Блога » Разное » Все победители конкурса «Что любят пить блогеры?» могут отправляться за добавкой

Все победители конкурса «Что любят пить блогеры?» могут отправляться за добавкой

12 Март 2010 by

Именно сегодня я отправил последний 5-й денежный приз участникам конкурса. Как Вы думаете кто получил деньги последним? Именно тот, кто занял 1-е место, а знаете, кто получил самый первый приз? Девушка с медовухой, которая заняла 5-е место!!!

Не хотел писать этот пост, но вот решился, поскольку сколько не слежу за конкурсами получается так, что более ответственно относятся к самому конкурсу именно не основной победитель, а люди которые занимают позиции чуть ли не последние.

Все победители конкурса Что любят пить блогеры? могут отправляться за добавкойС некоторыми из победителей я переписывался, а некоторых просто поздравил. Рад, что все остались довольными и могут отправляться за добавкой своего любимого напитка.

Кто не видел победителей конкурса — советую посмотреть мой пост «Победители конкурса Что любят пить блогеры?«.

Хотя смотреть по сео-отдаче конкурс более дешевле было бы просто накупить постовых в блогах или просто закупить постоянных ссылок, но конкурс должен приносить удовольствие организаторам и участникам. Особых требований я решил не выдвигать во время того, как организовал конкурс, так как блогеры народ ленивый что капец (по себе знаю).

Опять можно в комментариях к моему посту написать, а что полезного в этом посте? Для некоторых ничего, но многие поймут что я хотел донести.

В онлайне, как и в жизни. Для кого-то 100 долларов небольшие деньги, а кто-то за 150 долларов целый месяц работает грузчиком или подметает подъезды. Тоже самое можно и сказать про скромные мои подарки в конкурсе.

Возможно для победителя, который занял почетное 5-е место эти 10 долларов будут куда важнее, чем всем остальным более высокие выигрыши. Я конечно все немного утрирую и наверное немного закрутил, но то все мелочи.

Всем своим читателям говорю спасибо за интерес к конкурсу и к моему блогу SeoKiev.com. На следующей недельке постараюсь поделиться опытом еще об нескольких экспериментах, которые я проводил.

Я поделюсь результатами работы и закрою эксперименты, которые проанонсировал в следующих постах:

Эксперимент с сервисом размещения статей s3b.su

Эксперимент с сервисом по регистрации в англоязычных каталогах статей SEO CITY

Заказал услугу «Железная Сотня» в сервисе rss2email.ru

В ближайшем будущем напишу, еще что-то про Тиц и заработке на сателлитах, а на сегодня все.

Желаю удачных выходных и помните, что ошибки и проигрыши делают нас более настойчивыми и готовыми показать большее. Так что, все кто проигрывает в конкурсах не расстраивайтесь. Я тоже достаточно проиграл вот вам один из отчетов: Отчет о конкурсах за Декабрь.

One Response to Все победители конкурса «Что любят пить блогеры?» могут отправляться за добавкой

  1. Нормальный конкурс был. Мне понравился, тем более что занял 3е место. Кот еще до конца не поверил, что я ему скормил кило сарделек!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>