Home » Партнерские программы » Зарабатываем на электронных книгах (ebooks) с BookDozer

Зарабатываем на электронных книгах (ebooks) с BookDozer

16 Февраль 2011 by

В продолжении темы буржунета поговорим не только о знакомствах, но и о других источниках дохода. Собственно одним из таких источников могут стать электронные книги на которых мы с Вами сможем зарабатывать. Одна из перспективных партнерских программ в этом направлении – BookDozer.

Зарабатываем на электронных книгах (ebooks) с BookDozer

Партнерская программа BookDozer работает с зарубежным трафиком и позволяет заработать на продаже электронных книг. Работать в этой нише будет немного проще, так как она, по сути, новая, и еще не сильно занята, а потому получить свой кусок пирога Вы еще успеваете. Для тех кто уже работал с англоязычными интернет магазинами будет проще, а кто еще не пробовал — есть возможно попробовать создать и продвинуть свой первый шоп, хотя я советую сделать шопы определенной направленности, например по жанрам. Так и легче будет держать конкуренцию, так как охватываться будет определенная аудитория и не будут их отвлекать книги других тематик. Так можно выстроить небольшую сеточку сайтов по продаже электронных книг.

Партнерка BookDozer предлагает не только безлимитные подписки по цене $1.49, но и возможность продавать триалы с автоматическими ребиллами. По статистике самой партнерской программы каждый покупатель в среднем тратит 40 долларов, а потому чем больше приведете клиентов, тем больше Ваше вознаграждение. 40% партнерка перечисляет на счета своих партнеров, так что в итоге может получиться вполне кругленькая сумма. Приятно, что BookDozer не разводит покупателей (как работают многие партнерские программы), а действительно покупатели получают нужные им книги, а это влияет на доверие к Вашему шопу и соответственно формирует стабильные ребиллы.

BookDozer.biz предлагает более 100 000 коммерческих изданий реальных книг по доступным ценам. Если вы будете просто сливать свой трафик, то партнерский магазин реально сделан красиво и что для тех посетителей, кто любят читать, действительно будет из чего выбрать, так как ассортимент действительно широкий и просто глаза разбегаются.

Интерфейс самой партнерской программы удобен и будет понятен любому вебмастеру. Что касается промо-материалов, сейчас доступно следующее:

* Ссылки

* Баннеры

* Light Shops чтобы настроить свой шоп.

* Ключевые слова для продвижения.

* Дамп базы с книгами, авторами и категориями.

Партнерская программа позаботилась даже о ключевых словах, так что осталось дело за малым. Взять домен (для быстроты работы можно и дроп) + заказать рерайты в категории под нужные ключевики и можно работать. Советую настраивать свой шоп, но уже смотрите на свое усмотрение, смотря какой трафик сливать будете.

Для тех, у кого есть около тематические сайты с хорошим забугорным трафиком, можете попробовать немного слить на книги и посмотреть на конверт. Хотя как не крути, лучше за все конвертироваться будет поисковый трафик, так как человек ищет книгу и если он найдет ее у Вас на сайте, то с большой вероятностью он закажет книгу именно на Вашем магазине.

Так же, что бы мотивировать Вас на работу, вот статистика одного из вебмастеров партнерской программы BookDozer:

статистика одного из вебмастеров партнерской программы BookDozer

Партнерская программа не собирается стоять на месте и ребята будут внедрять новые фишки для вебмастеров, такие как установка своих партнерских цен, поштучная оплата, а также оплата после скачивания.

Вполне реально, что на электронных книгах (ebook) в 2011-м году вебмастера могут заработать куда более в буржунете, чем по другим направлениям, а потому не упустите такую возможность. Регистрация в BookDozer доступна по инвайтам.

6 Responses to Зарабатываем на электронных книгах (ebooks) с BookDozer

  1. Удивляюсь, один и тот же скрин у всех кто написал об этом букдозере, смешно читать эти обзоры ПП, никто еще не заработал там сам, но написал, что рекомендует ПП. Такого рода рекламные посты отбивают охоту читать Вас дальше, писали бы лучще о реально проделаной работе

  2. maryanin, такая статистика наоборот должна Вас мотивировать на работу с этой ПП, идите зарег. и пробуйте ее на \"вкус\". ;)

  3. Партнерка меня тоже заинтересовала. Кому нужно, есть инвайт :)

  4. Я такой скрин могу в фотошопе нарисовать, но он мотивировать почему-то не будет. Я не удивлюсь если его предоставил сам букдозер как промо

  5. Интересно а инвайт можно

  6. maryanin said:

    согласен, меня тоже это достаёт. а ещё похожее про партнёрку Главторг. только там и статы ни у кого нету =) а все пишут и пишут про неё. а сами даже не работали ни разу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>