Home » Партнерские программы » Знакомства » Зарабатываем в буржунете на знакомствах

Зарабатываем в буржунете на знакомствах

14 Февраль 2011 by

Посмотрел я у себя в аккаунте в партнерской программе по знакомствам на своих рефералов и ужаснулся. Многие зарегистрировались еще 1,5 года назад и собственно ничего не делают и имеют доход 0 баксов. Мне хочется это дело поправить.

Зарабатываем в буржунете на знакомствах

Эх был бы у них хоть бы один сайт и долларов 100, сейчас бы получали баксов по 20-50 в месяц и ничего особо не делали и домен был бы более трастовым. Но дело не мое, а именно их, а пока расскажу немного как я начал пробовать себя в заработке в буржунете.

Все видели баннеры на популярных блогах по фарме и о том, как можно много заработать на фарме? Да действительно много но правильно так же написано заработать. В фарме нет легких денег и поэтому нужно работать и зарабатывать. Для новичка сделать свой белый магазин или купить хороший фарма-трастовый домен для проекта под фарму будет не по карману, так как хорошие домены выкупают очень шустренько и цена на них куда более 100-200 долларов.

После анализа рынка года два назад я и решил попробовать себя в буржунете, но в первую очередь с минимальными затратами. Про свой первый заработок в буржунете я написал на блоге: Первые 80 центов в партнерской программе по знакомствам OwnDating. Наверное, тогда для кого-то это было смешно, а мне было приятно, что получилось заработать в буржунете с минимальными знаниями, а не только ориентироваться на сапу.

Сейчас я мало вкладываю в датинг сайты и наверное поэтому мало и получаю, вот 5-го числа получил на свой кипер очередные деньги за то, что я помогаю иностранцам знакомиться с нашими русскими девушками. Продвижение англоязычных запросов вида russian dating, чем то похож на продвижение русскоязычных, таких как автошкола на русановке, автошкола и т.д., но при продвижении в англоязычном сегменте есть свои нюансы.

Если Вы зарегистрируете новый домен, то реально более — менее нормальный результат Вы начнете получать через годик. Конечно, если у Вас бюджет позволяет можно решить вопрос и быстрее, но на практике год — это золотая середина для буржунета.

В четверг я планирую ехать на отдых, а вот по приезду хочу попробовать что-то вроде марафона по заработку на датинге. Возьму какой то восстановленный домен и зарегистрирую новый и буду описывать что я буду делать и каждый кто захочет сможет повторить тоже самое. Изначально домены светить не буду, что бы никто не скопировал уникальный контент с так званых англоязычных сателлитов, а как побудет немного в индексе засвечу то, о чем я буду рассказывать.

Честно говоря не знаю или у меня хватит сил подробно расписать что делать и как, но я попытаюсь и тогда точно получится. Когда я радовался первым 80-ти центам, теперь особо не напрягаясь получил 200 баксов.

200 баксов — это очень мало для буржунета, но если особо на это не тратишь времени и денег, то очень даже не плохо. Подписывайтесь на обновление блога и с марта начнем делать англоязычные сайтики под тот же owndating. Конечно, бюджет долларов 50-100 у нас должен быть для одного сайта, но эту суммы вычтем потом из своих доходов.

В рамках обмена постовыми: Хотите создать сайт или реально стоящий проект? Тогда рекомендую работать по договору, а вот про договор на создание сайта по шаблону студии Лебедева можете почитать на блоге designfire.ru

Если уже решили говорить о заработке, то про то как заработать новичку в сети интернет пишет автор блога upgoing.ru

6 Responses to Зарабатываем в буржунете на знакомствах

  1. Молодец :) Хороша идея. Я вот сам в буржнет полез :) Вот только не на партнерках зарабатывать, а на адсенсе и прямой продаже рекламы. Ух. Там столько прибыльных ниш :) Просто ппц)

  2. Да, Димон, это так, в буржунете зарабатывать просто здорово. Это не ссылки, блина! И думаешь, есть ТИЦ — зарабатываешь, нет тиЦ — не зарабатываешь.
    За темой слежу, поэтому жду в обязательном порядке инфы новой)

  3. Pavel Drum адсендс в буржуйке хорошо по кликам, но вот на сервисах оплаты услуг мне кажется заработать можно более, чем в адсендсе.

    webarb.com ну яндекс — это яндекс и не нужно переживать, что сайт с уникальным контентом может влететь в АГС. Если на отдыхе будет время подготовлю ряд статей по датингу, хотя я сомневаюсь что у меня на отдыхе будет на это время )))

  4. Идея отличная, будет очень интересно проследить весь путь от создания сайтика до заработка на dating. По-моему сам в какой-то партнерке зарегистрирован, а как действовать не знаю.

  5. Очень интересно будет почитать про заработки на буржуйских знакомствах.

    Объясните, пожалуйста, новичку, где вы уникальный англоязычный контент берете? Это же сколько надо сил или денег потратить, чтобы его подготовить…

  6. хотелось бы узнать более подробнее о этом виде заработка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>